TAP107K006SCS Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 6
3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C
TAP107K006SCS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAP107K006SCS.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Емкость
100мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TAP107K006SCS AVX Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 6,3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP107K006SCS
#TAP107K006SCS
Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 6,3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C
TAP107K006SCS
#TAP107K006SCS
TAP107K006SCS
CAP TANT 100UF 6.3V 10% RADIAL
TAP107K006SCS CAP TANT 100UF 6.3V 10% RADIAL
TAP107K006SCS
TAP107K006SCS None
TAP107K006SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 6.3volts 100uF 10%
TAP107K006SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 6.3volts 100uF 10%
TAP107K006SCS
CAPACITOR TANTALUM 100UF RADIAL 6.3V
Мин. заказ: 10 шт.
TAP107K006SCS