TAP107K010CRW Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP107K010CRW
По запросу
  Техническая документация: TAP107K010CRW.pdf 136.2kb
Рабочее напряжение
10В DC
Емкость
100мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Купить TAP107K010CRW AVX Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP107K010CRW
#TAP107K010CRW
Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TAP107K010CRW
#TAP107K010CRW
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAP107K010CRW
TAP107K010CRW None
TAP107K010CRW
TAP107K010CRW None
TAP107K010CRW
CAP TANT 100UF 10V 10% RADIAL
TAP107K010CRW CAP TANT 100UF 10V 10% RADIAL
TAP107K010CRW
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volts 100uF 10%
TAP107K010CRW Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volts 100uF 10%