TAP107K020CCS Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 20ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP107K020CCS
По запросу
  Техническая документация: TAP107K020CCS.pdf
Рабочее напряжение
20В DC
Емкость
100мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Купить TAP107K020CCS AVX Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 20ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP107K020CCS
#TAP107K020CCS
Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 20ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAP107K020CCS
#TAP107K020CCS
TAP107K020CCS
CAP TANT 100UF 20V 10% RADIAL
TAP107K020CCS CAP TANT 100UF 20V 10% RADIAL
TAP107K020CCS
TAP107K020CCS None
TAP107K020CCS
TAP107K020CCS None
TAP107K020CCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 20volts 100uF 10%
TAP107K020CCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 20volts 100uF 10%
TAP107K020CCS
CAPACITOR TANTALUM 100UF RADIAL 10% 20V
TAP107K020CCS
TAP107K020CCS
CAPACITOR 100UF 20V 10% WIRE FORM C BULK
Мин. заказ: 5 шт.
TAP107K020CCS
TAP107K020CCS
TAP107K020CCS