TAP107M010CCS Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 10ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм
TAP107M010CCS
По запросу
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Емкость
100мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TAP107M010CCS AVX Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 10ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP107M010CCS
#TAP107M010CCS
Конденсатор: танталовый; 100мкФ; 10ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TAP107M010CCS
#TAP107M010CCS