TAP154K035SCS Конденсатор: танталовый; 0
15мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C
TAP154K035SCS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAP154K035SCS.pdf 136.2kb
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
0,15мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP154K035SCS AVX Конденсатор: танталовый; 0,15мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP154K035SCS
#TAP154K035SCS
Конденсатор: танталовый; 0,15мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C
TAP154K035SCS
#TAP154K035SCS
TAP154K035SCS
CAP TANT 0.15UF 35V 10% RADIAL
TAP154K035SCS CAP TANT 0.15UF 35V 10% RADIAL
TAP154K035SCS
TAP154K035SCS None
TAP154K035SCS
TAP154K035SCS None
TAP154K035SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 0.15uF 10%
TAP154K035SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 0.15uF 10%
TAP154K035SCS
CAPACITOR TANTALUM 0.15UF RADIAL 35V
TAP154K035SCS