TAP154K050SCS Конденсатор: танталовый; 0
15мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C
TAP154K050SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP154K050SCS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Емкость
0,15мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP154K050SCS AVX Конденсатор: танталовый; 0,15мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP154K050SCS
#TAP154K050SCS
Конденсатор: танталовый; 0,15мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C
TAP154K050SCS
#TAP154K050SCS
TAP154K050SCS
CAP TANT 0.15UF 50V 10% RADIAL
TAP154K050SCS CAP TANT 0.15UF 50V 10% RADIAL
TAP154K050SCS
TAP154K050SCS None
TAP154K050SCS
TAP154K050SCS None
TAP154K050SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50volts 0.15uF 10%
TAP154K050SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50volts 0.15uF 10%