TAP155K050SCS Конденсатор: танталовый; 1
5мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP155K050SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP155K050SCS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Емкость
1,5мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP155K050SCS AVX Конденсатор: танталовый; 1,5мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP155K050SCS
#TAP155K050SCS
Конденсатор: танталовый; 1,5мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP155K050SCS
#TAP155K050SCS
TAP155K050SCS
CAP TANT 1.5UF 50V 10% RADIAL
TAP155K050SCS CAP TANT 1.5UF 50V 10% RADIAL
TAP155K050SCS
TAP155K050SCS None
TAP155K050SCS
TAP155K050SCS None
TAP155K050SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50volts 1.5uF 10%
TAP155K050SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50volts 1.5uF 10%