TAP155M025SRW Конденсатор: танталовый; 1
5мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP155M025SRW
По запросу
  Техническая документация: TAP155M025SRW.pdf 136.2kb
Рабочее напряжение
25В DC
Емкость
1,5мкФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP155M025SRW AVX Конденсатор: танталовый; 1,5мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP155M025SRW
#TAP155M025SRW
Конденсатор: танталовый; 1,5мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP155M025SRW
#TAP155M025SRW
TAP155M025SRW
CAP TANT 1.5UF 25V 20% RADIAL
TAP155M025SRW CAP TANT 1.5UF 25V 20% RADIAL
TAP155M025SRW
TAP155M025SRW None
TAP155M025SRW
TAP155M025SRW None
TAP155M025SRW
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 1.5uF 20% Radial
TAP155M025SRW Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 1.5uF 20% Radial