TAP156K006SCS Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 6
3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP156K006SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP156K006SCS.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Емкость
15мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP156K006SCS AVX Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 6,3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP156K006SCS
#TAP156K006SCS
Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 6,3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP156K006SCS
#TAP156K006SCS
TAP156K006SCS
CAP TANT 15UF 6.3V 10% RADIAL
TAP156K006SCS CAP TANT 15UF 6.3V 10% RADIAL
TAP156K006SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 6.3volts 15uF 10%
TAP156K006SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 6.3volts 15uF 10%