TAP156M035SCS Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP156M035SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP156M035SCS.pdf 136.2kb
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
15мкФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP156M035SCS AVX Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP156M035SCS
#TAP156M035SCS
Конденсатор: танталовый; 15мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP156M035SCS
#TAP156M035SCS
TAP156M035SCS
CAP TANT 15UF 35V 20% RADIAL
TAP156M035SCS CAP TANT 15UF 35V 20% RADIAL
TAP156M035SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 15uF 20% Radial
TAP156M035SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 15uF 20% Radial