TAP224K035CCS Конденсатор: танталовый; 0
22мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP224K035CCS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAP224K035CCS.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
0,22мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP224K035CCS AVX Конденсатор: танталовый; 0,22мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP224K035CCS
#TAP224K035CCS
Конденсатор: танталовый; 0,22мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
TAP224K035CCS
#TAP224K035CCS
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAP224K035CCS
CAP TANT 0.22UF 35V 10% RADIAL
TAP224K035CCS CAP TANT 0.22UF 35V 10% RADIAL
TAP224K035CCS
TAP224K035CCS None
TAP224K035CCS
TAP224K035CCS None
TAP224K035CCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 0.22uF 10% Radial
TAP224K035CCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 0.22uF 10% Radial