TAP225K010SCS Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP225K010SCS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAP225K010SCS.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Емкость
2,2мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP225K010SCS AVX Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP225K010SCS
#TAP225K010SCS
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP225K010SCS
#TAP225K010SCS
TAP225K010SCS
CAP TANT 2.2UF 10V 10% RADIAL
TAP225K010SCS CAP TANT 2.2UF 10V 10% RADIAL
TAP225K010SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volts 2.2uF 10% Radial
TAP225K010SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volts 2.2uF 10% Radial