TAP225K016SRW Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP225K016SRW
По запросу
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Емкость
2,2мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP225K016SRW AVX Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP225K016SRW
#TAP225K016SRW
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP225K016SRW
#TAP225K016SRW