TAP225K020SCS Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 20ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP225K020SCS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAP225K020SCS.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
20В DC
Емкость
2,2мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP225K020SCS AVX Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 20ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP225K020SCS
#TAP225K020SCS
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 20ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP225K020SCS
#TAP225K020SCS
TAP225K020SCS
CAP TANT 2.2UF 20V 10% RADIAL
TAP225K020SCS CAP TANT 2.2UF 20V 10% RADIAL
TAP225K020SCS
TAP225K020SCS None
TAP225K020SCS
TAP225K020SCS None
TAP225K020SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 20volts 2.2uF 10%
TAP225K020SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 20volts 2.2uF 10%
TAP225K020SCS
CAPACITOR TANTALUM 2.2UF RADIAL 20V
TAP225K020SCS