TAP225K025CCS Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP225K025CCS
По запросу
  Техническая документация: TAP225K025CCS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Емкость
2,2мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP225K025CCS AVX Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP225K025CCS
#TAP225K025CCS
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
TAP225K025CCS
#TAP225K025CCS
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAP225K025CCS
CAP TANT 2.2UF 25V 10% RADIAL
TAP225K025CCS CAP TANT 2.2UF 25V 10% RADIAL
TAP225K025CCS
TAP225K025CCS None
TAP225K025CCS
TAP225K025CCS None
TAP225K025CCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 2.2uF 10% Radial
TAP225K025CCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 2.2uF 10% Radial