TAP225K035CCS Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP225K035CCS
По запросу
  Техническая документация: TAP225K035CCS.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
2,2мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP225K035CCS AVX Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP225K035CCS
#TAP225K035CCS
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
TAP225K035CCS
#TAP225K035CCS
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAP225K035CCS
CAP TANT 2.2UF 35V 10% RADIAL
TAP225K035CCS CAP TANT 2.2UF 35V 10% RADIAL
TAP225K035CCS
TAP225K035CCS None
TAP225K035CCS
TAP225K035CCS None
TAP225K035CCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 2.2uF 10%
TAP225K035CCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 2.2uF 10%
TAP225K035CCS
CAPACITOR 2.2UF 35V 10% WIRE FORM C BULK
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TAP225K035CCS
TAP225K035CCS
TAP225K035CCS