TAP225K050SRW Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP225K050SRW
По запросу
  Техническая документация: TAP225K050SRW.pdf 136.2kb
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Емкость
2,2мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP225K050SRW AVX Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP225K050SRW
#TAP225K050SRW
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP225K050SRW
#TAP225K050SRW
TAP225K050SRW
TAP225K050SRW None
TAP225K050SRW
CAP TANT 2.2UF 50V 10% RADIAL
TAP225K050SRW CAP TANT 2.2UF 50V 10% RADIAL
TAP225K050SRW
CAP TANT 2.2UF 50V 10% RADIAL
TAP225K050SRW
TAP225K050SRW None
TAP225K050SRW
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50volts 2.2uF 10%
TAP225K050SRW Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50volts 2.2uF 10%