TAP226K006SCS Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 6
3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP226K006SCS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAP226K006SCS.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Емкость
22мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP226K006SCS AVX Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 6,3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP226K006SCS
#TAP226K006SCS
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 6,3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAP226K006SCS
#TAP226K006SCS
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAP226K006SCS
CAP TANT 22UF 6.3V 10% RADIAL
TAP226K006SCS CAP TANT 22UF 6.3V 10% RADIAL
TAP226K006SCS
TAP226K006SCS None
TAP226K006SCS
TAP226K006SCS None
TAP226K006SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 6.3volts 22uF 10%
TAP226K006SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 6.3volts 22uF 10%
TAP226K006SCS
CAPACITOR TANTALUM 22UF RADIAL 6.3V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TAP226K006SCS