TAP226K016CRW Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP226K016CRW
Рабочее напряжение
16В DC
Емкость
22мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP226K016CRW AVX Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP226K016CRW
#TAP226K016CRW
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP226K016CRW
#TAP226K016CRW