TAP226K016SRW Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP226K016SRW
Рабочее напряжение
16В DC
Емкость
22мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP226K016SRW AVX Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP226K016SRW
#TAP226K016SRW
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP226K016SRW
#TAP226K016SRW