TAP226K020SCS Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 20ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP226K020SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP226K020SCS.pdf
Рабочее напряжение
20В DC
Емкость
22мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP226K020SCS AVX Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 20ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP226K020SCS
#TAP226K020SCS
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 20ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAP226K020SCS
#TAP226K020SCS
TAP226K020SCS
CAP TANT 22UF 20V 10% RADIAL
TAP226K020SCS CAP TANT 22UF 20V 10% RADIAL
TAP226K020SCS
TAP226K020SCS None
TAP226K020SCS
TAP226K020SCS None
TAP226K020SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 20volts 22uF 10%
TAP226K020SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 20volts 22uF 10%
TAP226K020SCS
CAPACITOR TANTALUM 22UF RADIAL 20V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TAP226K020SCS