TAP226K025SCS Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP226K025SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP226K025SCS.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Емкость
22мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP226K025SCS AVX Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP226K025SCS
#TAP226K025SCS
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 25ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
Ожидается поставка
TAP226K025SCS
#TAP226K025SCS