TAP226K035CCS Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP226K035CCS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TAP226K035CCS.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
22мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP226K035CCS KYOCERA-AVX, AVX Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
TAP226K035CCS
#TECAP 35V 22uF 10% K
Конденсатор танталовый твердый 22мкФ 35В ±10% (8.5 X 14мм) радиальный 2.5мм 1.3Ом 125°C лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
TAP226K035CCS
#TECAP 35V 22uF 10% K
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0202
Поставка:
AVX
TAP226K035CCS
#TAP226K035CCS
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
AVX
TAP226K035CCS
#TAP226K035CCS
TAP226K035CCS
CAP TANT 22UF 35V 10% RADIAL
TAP226K035CCS CAP TANT 22UF 35V 10% RADIAL
TAP226K035CCS
TAP226K035CCS None
TAP226K035CCS
TAP226K035CCS None
TAP226K035CCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 22uF 10%
TAP226K035CCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 22uF 10%
TAP226K035CCS
CAPACITOR 22UF 35V 10% WIRE FORM C BULK
TAP226K035CCS
TAP226K035CCS
Мин. заказ: 5 шт.
TAP226K035CCS