TAP226M016SCS Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 16ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP226M016SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP226M016SCS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Емкость
22мкФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP226M016SCS AVX Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 16ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP226M016SCS
#TAP226M016SCS
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 16ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм
Цены по запросу
Мин. заказ: 5 шт.
TAP226M016SCS
#TAP226M016SCS
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAP226M016SCS
TAP226M016SCS
None
TAP226M016SCS
CAP TANT 22UF 16V 20% RADIAL
TAP226M016SCS CAP TANT 22UF 16V 20% RADIAL
TAP226M016SCS
TAP226M016SCS None
TAP226M016SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 22uF 20% Radial
TAP226M016SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 22uF 20% Radial
TAP226M016SCS
Cap Tant Solid 22uF 16V 20% (6 X 10mm) Radial 2.5mm 2 Ohm 125C Bulk
TAP226M016SCS