TAP226M025CRW Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм
TAP226M025CRW
По запросу
  Техническая документация: TAP226M025CRW.pdf 136.2kb
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Емкость
22мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP226M025CRW AVX Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP226M025CRW
#TAP226M025CRW
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
TAP226M025CRW
#TAP226M025CRW
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAP226M025CRW
CAP TANT 22UF 25V 20% RADIAL
TAP226M025CRW CAP TANT 22UF 25V 20% RADIAL
TAP226M025CRW
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 22uF 20% Radial
TAP226M025CRW Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 25volts 22uF 20% Radial