TAP227K016CCS Конденсатор: танталовый; 220мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP227K016CCS
По запросу
  Техническая документация: TAP227K016CCS.pdf 136.2kb
Рабочее напряжение
16В DC
Емкость
220мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP227K016CCS AVX Конденсатор: танталовый; 220мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP227K016CCS
#TAP227K016CCS
Конденсатор: танталовый; 220мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
TAP227K016CCS
#TAP227K016CCS
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAP227K016CCS
CAP TANT 220UF 16V 10% RADIAL
TAP227K016CCS CAP TANT 220UF 16V 10% RADIAL
TAP227K016CCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 220uF 10%
TAP227K016CCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 220uF 10%
TAP227K016CCS
CAPACITOR TANTALUM 220UF RADIAL 10% 16V
TAP227K016CCS