TAP335K035SCS Конденсатор: танталовый; 3
3мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP335K035SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP335K035SCS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
3,3мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP335K035SCS AVX Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP335K035SCS
#TAP335K035SCS
Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAP335K035SCS
#TAP335K035SCS
TAP335K035SCS
CAP TANT 3.3UF 35V 10% RADIAL
TAP335K035SCS CAP TANT 3.3UF 35V 10% RADIAL
TAP335K035SCS
TAP335K035SCS None
TAP335K035SCS
TAP335K035SCS None
TAP335K035SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 3.3uF 10%
TAP335K035SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 3.3uF 10%
TAP335K035SCS
CAPACITOR TANTALUM 3.3UF RADIAL 35V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TAP335K035SCS