TAP475K010SCS Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP475K010SCS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAP475K010SCS.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Емкость
4,7мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP475K010SCS AVX Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP475K010SCS
#TAP475K010SCS
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 10ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAP475K010SCS
#TAP475K010SCS
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAP475K010SCS
CAP TANT 4.7UF 10V 10% RADIAL
TAP475K010SCS CAP TANT 4.7UF 10V 10% RADIAL
TAP475K010SCS
TAP475K010SCS None
TAP475K010SCS
TAP475K010SCS None
TAP475K010SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volts 4.7uF 10%
TAP475K010SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volts 4.7uF 10%
TAP475K010SCS
CAPACITOR TANTALUM 4.7UF RADIAL 10V
Мин. заказ: 100 шт.
TAP475K010SCS