TAP475K016CCS Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP475K016CCS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TAP475K016CCS.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Емкость
4,7мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP475K016CCS AVX Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP475K016CCS
#TAP475K016CCS
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP475K016CCS
#TAP475K016CCS
TAP475K016CCS
CAP TANT 4.7UF 16V 10% RADIAL
TAP475K016CCS CAP TANT 4.7UF 16V 10% RADIAL
TAP475K016CCS
TAP475K016CCS None
TAP475K016CCS
TAP475K016CCS None
TAP475K016CCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 4.7uF 10% Radial
TAP475K016CCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 4.7uF 10% Radial