TAP475K035CRW Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP475K035CRW
По запросу
  Техническая документация: TAP475K035CRW.pdf 136.2kb
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
4,7мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP475K035CRW AVX Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP475K035CRW
#TAP475K035CRW
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP475K035CRW
#TAP475K035CRW
TAP475K035CRW
TAP475K035CRW None
TAP475K035CRW
CAP TANT 4.7UF 35V 10% RADIAL
TAP475K035CRW CAP TANT 4.7UF 35V 10% RADIAL
TAP475K035CRW
CAP TANT 4.7UF 35V 10% RADIAL
TAP475K035CRW
TAP475K035CRW None
TAP475K035CRW
TAP475K035CRW None
TAP475K035CRW
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 4.7uF 10%
TAP475K035CRW Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 4.7uF 10%