TAP475K035SRW Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP475K035SRW
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
4,7мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP475K035SRW AVX Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP475K035SRW
#TAP475K035SRW
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP475K035SRW
#TAP475K035SRW