TAP475M010SRW Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 10ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP475M010SRW
По запросу
  Техническая документация: TAP475M010SRW.pdf 136.2kb
Рабочее напряжение
10В DC
Емкость
4,7мкФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP475M010SRW AVX Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 10ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP475M010SRW
#TAP475M010SRW
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 10ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP475M010SRW
#TAP475M010SRW
TAP475M010SRW
CAP TANT 4.7UF 10V 20% RADIAL
TAP475M010SRW CAP TANT 4.7UF 10V 20% RADIAL
TAP475M010SRW
TAP475M010SRW None
TAP475M010SRW
TAP475M010SRW None
TAP475M010SRW
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volts 4.7uF 20% Radial
TAP475M010SRW Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 10volts 4.7uF 20% Radial