TAP475M035SCS Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP475M035SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP475M035SCS.pdf 155.8kb
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
4,7мкФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP475M035SCS AVX Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP475M035SCS
#TAP475M035SCS
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP475M035SCS
#TAP475M035SCS
TAP475M035SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 4.7uF 20%
TAP475M035SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 4.7uF 20%