TAP476K006CCS Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 6
3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP476K006CCS
Рабочее напряжение
6,3В DC
Емкость
47мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP476K006CCS AVX Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 6,3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP476K006CCS
#TAP476K006CCS
Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 6,3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP476K006CCS
#TAP476K006CCS