TAP476K006SCS Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 6
3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP476K006SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP476K006SCS.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Емкость
47мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP476K006SCS AVX Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 6,3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP476K006SCS
#TAP476K006SCS
Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 6,3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAP476K006SCS
#TAP476K006SCS