TAP476K016CCS Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP476K016CCS
По запросу
  Техническая документация: TAP476K016CCS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Емкость
47мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP476K016CCS AVX Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP476K016CCS
#TAP476K016CCS
Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAP476K016CCS
#TAP476K016CCS
TAP476K016CCS
CAP TANT 47UF 16V 10% RADIAL
TAP476K016CCS CAP TANT 47UF 16V 10% RADIAL
TAP476K016CCS
TAP476K016CCS None
TAP476K016CCS
TAP476K016CCS None
TAP476K016CCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 47uF 10% Radial
TAP476K016CCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 47uF 10% Radial