TAP476K035CRW Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP476K035CRW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TAP476K035CRW.pdf 136.2kb
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
47мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP476K035CRW KYOCERA-AVX, AVX Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KYOCERA-AVX
TAP476K035CRW
#TECAP 35V 47uF 10% N
ЧИП-конденсатор танталовый 47мкФ 35В ±10% (16х9мм) радиальный 5мм 0.8Ом 125°С лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAP476K035CRW
#TECAP 35V 47uF 10% N
AVX
TAP476K035CRW
#TAP476K035CRW
Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
AVX
TAP476K035CRW
#TAP476K035CRW
TAP476K035CRW
CAP TANT 47UF 35V 10% RADIAL
TAP476K035CRW CAP TANT 47UF 35V 10% RADIAL
TAP476K035CRW
CAP TANT 47UF 35V 10% RADIAL
TAP476K035CRW
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 47uF 10%
TAP476K035CRW Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 47uF 10%