TAP476M016CRS Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 16ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм
TAP476M016CRS
По запросу
  Техническая документация: TAP476M016CRS.pdf 136.2kb
Рабочее напряжение
16В DC
Емкость
47мкФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP476M016CRS AVX Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 16ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP476M016CRS
#TAP476M016CRS
Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 16ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм
TAP476M016CRS
#TAP476M016CRS
TAP476M016CRS
CAP TANT 47UF 16V 20% RADIAL
TAP476M016CRS CAP TANT 47UF 16V 20% RADIAL
TAP476M016CRS
TAP476M016CRS None
TAP476M016CRS
TAP476M016CRS None
TAP476M016CRS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 47uF 20% Radial
TAP476M016CRS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 47uF 20% Radial