TAP476M025CCS Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм
TAP476M025CCS
Рабочее напряжение
25В DC
Емкость
47мкФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP476M025CCS AVX Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP476M025CCS
#TAP476M025CCS
Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 25ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TAP476M025CCS
#TAP476M025CCS