TAP476M035CCS Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм
TAP476M035CCS
По запросу
  Техническая документация: TAP476M035CCS.pdf 136.2kb
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
47мкФ
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP476M035CCS AVX Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP476M035CCS
#TAP476M035CCS
Конденсатор: танталовый; 47мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷125°C; 5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TAP476M035CCS
#TAP476M035CCS
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAP476M035CCS
CAP TANT 47UF 35V 20% RADIAL
TAP476M035CCS CAP TANT 47UF 35V 20% RADIAL
TAP476M035CCS
TAP476M035CCS None
TAP476M035CCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 47uF 20%
TAP476M035CCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 47uF 20%