TAP684K035SCS Конденсатор: танталовый; 0
68мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C
TAP684K035SCS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
0,68мкФ
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
танталовый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP684K035SCS AVX Конденсатор: танталовый; 0,68мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP684K035SCS
#TAP684K035SCS
Конденсатор: танталовый; 0,68мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C
TAP684K035SCS
#TAP684K035SCS