TAP684K050SCS Конденсатор: танталовый; 0
68мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C
TAP684K050SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP684K050SCS.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Емкость
0,68мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP684K050SCS AVX Конденсатор: танталовый; 0,68мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP684K050SCS
#TAP684K050SCS
Конденсатор: танталовый; 0,68мкФ; 50ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C
TAP684K050SCS
#TAP684K050SCS
TAP684K050SCS
CAP TANT 0.68UF 50V 10% RADIAL
TAP684K050SCS CAP TANT 0.68UF 50V 10% RADIAL
TAP684K050SCS
TAP684K050SCS None
TAP684K050SCS
TAP684K050SCS None
TAP684K050SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50volts 0.68uF 10%
TAP684K050SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 50volts 0.68uF 10%
TAP684K050SCS
CAPACITOR TANTALUM 0.68UF RADIAL 50V
TAP684K050SCS