TAP685K006SCS Конденсатор: танталовый; 6
8мкФ; 6,3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C
TAP685K006SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP685K006SCS.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Емкость
6,8мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP685K006SCS AVX Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 6,3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP685K006SCS
#TAP685K006SCS
Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 6,3ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C
TAP685K006SCS
#TAP685K006SCS
TAP685K006SCS
CAP TANT 6.8UF 6.3V 10% RADIAL
TAP685K006SCS CAP TANT 6.8UF 6.3V 10% RADIAL
TAP685K006SCS
TAP685K006SCS None
TAP685K006SCS
TAP685K006SCS None
TAP685K006SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 6.3volts 6.8uF 10%
TAP685K006SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 6.3volts 6.8uF 10%
TAP685K006SCS
CAPACITOR TANTALUM 6.8UF RADIAL 6.3V
Мин. заказ: 100 шт.
TAP685K006SCS