TAP685K016SCS Конденсатор: танталовый; 6
8мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
TAP685K016SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP685K016SCS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Емкость
6,8мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP685K016SCS AVX Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP685K016SCS
#TAP685K016SCS
Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TAP685K016SCS
#TAP685K016SCS
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TAP685K016SCS
CAP TANT 6.8UF 16V 10% RADIAL
TAP685K016SCS CAP TANT 6.8UF 16V 10% RADIAL
TAP685K016SCS
TAP685K016SCS None
TAP685K016SCS
TAP685K016SCS None
TAP685K016SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 6.8uF 10%
TAP685K016SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 6.8uF 10%