TAP685K035CRS Конденсатор: танталовый; 6
8мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP685K035CRS
По запросу
  Техническая документация: TAP685K035CRS.pdf 155.8kb
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
6,8мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP685K035CRS AVX Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP685K035CRS
#TAP685K035CRS
Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP685K035CRS
#TAP685K035CRS
TAP685K035CRS
TAP685K035CRS None
TAP685K035CRS
TAP685K035CRS None
TAP685K035CRS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 6.8uF 10%
TAP685K035CRS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 6.8uF 10%