TAP685K035CRW Конденсатор: танталовый; 6
8мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP685K035CRW
По запросу
  Техническая документация: TAP685K035CRW.pdf 136.2kb
Рабочее напряжение
35В DC
Емкость
6,8мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP685K035CRW AVX Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP685K035CRW
#TAP685K035CRW
Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 35ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 5мм
TAP685K035CRW
#TAP685K035CRW
TAP685K035CRW
CAP TANT 6.8UF 35V 10% RADIAL
TAP685K035CRW CAP TANT 6.8UF 35V 10% RADIAL
TAP685K035CRW
CAP TANT 6.8UF 35V 10% RADIAL
TAP685K035CRW
TAP685K035CRW None
TAP685K035CRW
TAP685K035CRW None
TAP685K035CRW
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 6.8uF 10%
TAP685K035CRW Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 35volts 6.8uF 10%