TAP686K016SCS Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2
5мм
TAP686K016SCS
По запросу
  Техническая документация: TAP686K016SCS.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Емкость
68мкФ
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...125°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TAP686K016SCS AVX Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
TAP686K016SCS
#TAP686K016SCS
Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 16ВDC; THT; ±10%; -55÷125°C; 2,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAP686K016SCS
#TAP686K016SCS
TAP686K016SCS
CAP TANT 68UF 16V 10% RADIAL
TAP686K016SCS CAP TANT 68UF 16V 10% RADIAL
TAP686K016SCS
TAP686K016SCS None
TAP686K016SCS
TAP686K016SCS None
TAP686K016SCS
Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 68uF 10%
TAP686K016SCS Танталовые конденсаторы - твердые, с выводами 16volts 68uF 10%