TC-22/35/A1 Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷85°C; 2
54мм
TC-22/35/A1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Внимание!
Рабочее напряжение
35В DC
Тип конденсатора
танталовый
Производитель
SR PASSIVES
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
22мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TC-22/35/A1 SR PASSIVES Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷85°C; 2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SR PASSIVES
TC-22/35/A1
#TC-22/35/A1
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 35ВDC; THT; ±20%; -55÷85°C; 2,54мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TC-22/35/A1
#TC-22/35/A1