KJF-5.00/525 Конденсатор: полипропиленовый; однофазный; Q@50Гц: 5кВАР; 525ВAC
KJF-5.00/525
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KJF-5-00-525.pdf
Вид конденсатора
однофазный
Реактивная мощность
5кВАР
Монтаж
винт М12
Рабочее напряжение
525В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
SR PASSIVES
Рабочий ток
9,5А
Погрешность
-5...10%
Рабочая температура
-25...55°C
Емкость
57,7мкФ
Применение конденсаторов
повышение коэффициента мощности
Размеры корпуса
Ø60x150мм
Характеристики конденсаторов
оснащены разрядными резисторами
Выводы
коннекторы 6,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.