KTF-1.0/440 Конденсатор: полипропиленовый; трехфазный; Q@50Гц: 1кВАР; 440ВAC
KTF-1.0/440
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KTF-1-0-440.pdf
Вид конденсатора
трехфазный
Реактивная мощность
1кВАР
Монтаж
винт М12
Рабочее напряжение
440В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Производитель
SR PASSIVES
Рабочий ток
1,3А
Погрешность
-5...10%
Рабочая температура
-25...55°C
Емкость
5,5мкФ
Применение конденсаторов
повышение коэффициента мощности
Размеры корпуса
Ø60x150мм
Характеристики конденсаторов
самовосстанавливающийся
Выводы
коннекторы 6,3мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.